Еще две женщины попали в больницу, одна из них была беременна. Все участники аварии - родственники, следовавшие из Вараша на Киевщину.

 

В Сарненском районе Ровенской области произошло ДТП, в котором погибли три человека, среди которых ребенок. Об этом 31 июля сообщила полиция региона.

 

По данным следствия, 39-летняя жительница Киевщины за рулем автомобиля Landmark допустила опрокидывание транспортного средства, в результате чего произошло дальнейшее возгорание внедорожника.

 

"Пассажиров из авто выбросило на дорогу, а водитель сумела самостоятельно выбраться из салона. В результате ДТП 66-летняя женщина из Вараша и 13-летняя жительница Киевской области погибли на месте происшествия. Несмотря на принятые реанимационные меры, жизнь еще одной 61-летней жительнице Вараша спасти удалось – она скончалась в больнице", - отметили правоохранители.

 

Кроме того, в больницу попала 22-летняя жительница Варашского района и 21-летняя беременная из Киевской области, потерявшая ребенка.

 

По результатам осмотра, водитель, в автопроисшествии не пострадавшая, была трезвая. По ее словам, ДТП произошло из-за выбоины, в которую попало авто. Все участники аварии - родственники, направлявшиеся из Вараша на Киевщину.