Как сообщает российское информационное издание "Topnews", недавно стало известно, что Андрей Разин поделился с фанатами пугающими сведениями о состоянии здоровья знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк.

Согласно данным первоисточника, недавно Андрей Разин опубликовал на своей официальной странице в социальной сети Instagram печальный пост с фотографией Анастасии Заворотнюк.

Исходя из имеющихся данных, публикация была удалена со страницы продюсера почти сразу после того, как была размещена.

Как известно, накануне на странице в социальной сети артиста была опубликована фотография актрисы с пугающей фразой - "Все плохо!".

Данный пост вызвал огромный шок у многочисленных поклонников Анастасии Заворотнюк. Фолловеры потребовали у Андрея Разина объяснить, почему он разместил такую публикацию.

Однако, вместо ответа Разин удалил пост из своей социальной сети. При этом, продюсер не ответил, что заставило его сделать резонансное заявление о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк.

Отметим, что Андрей Разин уже не в первый раз пытается сообщить фанатам о состоянии здоровья Заворотнюк.

Так, ранее продюсер обращался к родственникам Анастасии с рекомендацией раскрыть людям правду. А также, пытался рассказать поклонникам некоторые новости о болезни знаменитой актрисы.

После всех заявлений и обращений Андрея Разина, на интернет странице "Поддержка Заворотнюк" появилось сообщение, что продюсер не является другом или хотя бы знакомым актрисы.

Кроме того, в сообществе утверждалось, что наличие у Андрея Разина "осведомленных источников" весьма сомнительно.

 

Ты еще не подписан на Telegram? Быстро жм