На днях стало известно, что российскую актрису Анастасию Заворотнюк выписали из реабилитационного центра, где она проходила лечение.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая сейчас борется с раком, вернулась домой из реабилитационного центра. Известно, что она там находилась довольно продолжительное время. Ей оказывали медицинскую помощь и пытались спасти ее жизнь. До этого актриса проходила лечение в Польше и Германии, пишет hyser.

Но о том, в каком состоянии сейчас находится знаменитость, достоверно неизвестно.

Анастасию Заворотнюк уже выписали из реабилитационного центра и отправили домой. Об этом косвенно также свидетельствует тот факт, что возле больницы перестали дежурить папарацци. Они там буквально ночевали, чтобы сделать кадры больной актрисы. Но в сети так и не появилось фотографий актрисы во время болезни.

Врачи отправили домой больную актрису, так как не видят смысла в лечении. Она обречена", – утверждает новостной портал.

После этого в сети появилось сразу несколько предположений, почему актриса вернулась домой. Первое - это то, что она ждет новое экспериментальное лечение из США. А вторая версия гласит, что врачи отпустили ее домой, потому что лечение не дает результатов.

Третьей версией называют отсутствие денег у семьи. Ведь такое лечение очень дорогое, а финансовые возможно семьи не безграничны. От пожертвований и сборов средств они отказались.