Произошел сбой в Cloudflare. Это американская компания, которая предоставляет услуги CDN, безпарольного администрирования ресурсов и DNS-серверов.

Во вторник, 18 ноября, произошел масштабный сбой в работе интернет-сервисов и веб-сайтов. Об этом сообщают СМИ и соцсети.

Отмечается, что причиной этого является сбой в Cloudflare.

Cloudflare - американская компания, которая предоставляет услуги CDN, безпарольное администрирование ресурсов и DNS-серверов. Генеральный офис компании находится в Сан-Франциско, главные офисы компании в Сан-Франциско, Лондоне, Сингапуре, Шампейне, Остине, Бостоне и Вашингтоне.

В Cloudflare произошел сбой

 

Пользователи со всего мира начали сообщать о проблемах в работе сайтов.

"Все, что использует cloudflare, работает в лучшем случае с перебоями, а чаще выдает ошибку сервера. Не могу ни к чему подключиться. Как ни странно, я даже не мог подключиться к этому "DD" некоторое время", - пишет один из пользователей.

"Все веб-сайты, которыми я пользуюсь, просто недоступны", - отмечает другой. 

В настоящее время Cloudflare работает с перебоями.