Исполнительница рассказала, что травмировалась, когда возвращалась домой, выйдя из машины. Она оступилась, упала и сломала руку.

 

Популярная американская певица Селена Гомес рассказала о неприятном инциденте, в результате которого она получила серьезную травму.

 

В частности, на своей странице в Instagram она опубликовала снимок, на котором предстала в гипсе на руке. Сначала она не стала вдаваться в подробности, лишь сообщила фанам, что сломала руку и перенесла операцию.

 

Впрочем, позже, в шоу Ellen K Morning Show, Селена Гомес в конце концов рассказала, как это произошло: оказалось, что она оступилась из-за длинного платья и упала. По словам певицы, ей повезло, что она не ударилась лицом.

 

"Хотелось бы иметь действительно крутую историю о том, что я кому-то спасла жизнь или что-нибудь в этом духе. Но одетая в длинное платье - это было летнее платье, я шла от машины к дому и оступилась", - поделилась Селена.

 

Также певица в своих соцсетях поделилась новым фото, на котором показала не только гипс на руке, но и большие кровоподтеки на теле, появившиеся в результате падения.