Поиск

На дне Атлантического океана обнаружили уникальную находку. Видео

Elena

Загадочные строения из гранита найдены на территории Бермудского треугольника семейной парой из Канады во время научной экспедиции.

Таинственность странным объектам придаёт их местоположение. С помощью подводных высокотехнологичных роботизированных устройств были взяты пробы и сделаны видеосъёмки, информирует Инфолайн со ссылкой на eizvestia.com.

Загадку пирамидальных построек изучают учёные. Они уверены в том, что 200 тыс. лет назад, таков возраст города, который высчитан по образцам, ни у одной цивилизации не было возможности и технологии для сооружения зданий. Быть может, город построили инопланетяне. И такую версию учёные не отвергают. Уходил гранитный город под воду в течение 50 тыс. лет.

Кстати, исследователи квазинауки (уфологии) заявляют, что все аномальные явления в Бермудском треугольникепроисходят именно из-за пирамидальных объектов, часть которых якобы выполнена из стекла, причём с филигранной точностью, находящихся на дне Атлантического океана.

Основная лента новостей