Поиск

Во Львове во время урагана дерево упало на прохожих

Elena

Львов. 24 сентября. УНИАН. Во Львове во время сильных порывов ветра дерево упало на прохожих, травмировав три человека.

Об этом сообщили УНИАН в пресс-службе Львовского городского совета.

Как отмечается в сообщении, вчера, 23 сентября, около 18.30, на улице Бортнянского во Львове под натиском сильных порывов ветра упало дерево, которое преградило дорогу. В результате падения дерева пострадали трое прохожих.

Двое пострадавших после оказания медицинской помощи от госпитализации отказались, а травмированная женщина в состоянии средней тяжести госпитализирована в нейрохирургическое отделение больницы скорой помощи.

Как сообщили УНИАН в пресс-центре ГУ ГСЧС во Львовской области, 23 сентября во время урагана на территории области также были зафиксированы падения деревьев на здания и дороги. В селе Речичаны Городокского района в результате порывов ветра была сорвана крыша с жилого дома площадью 132 кв. м, и повреждены крыша и стена чердака соседнего жилого дома. Пострадавших в результате данного происшествия нет.

Основная лента новостей