Поиск

В столице на съемочную группу ТСН напали охранники Олега Ляшко

Эдуард Бондаренко

Киев. 27 октября. УНИАН. Охранники лидера ”Радикальной партии” Олега Ляшко напали на съемочную группу ТСН.

Как сообщает ТСН, журналисты пытались взять интервью у главного радикала и спросить, поддерживает ли он кандидатуру Арсения Яценюка на должность премьер-министра.

В своем штабе отвечать на этот вопрос ТСН Ляшко отказался. Во второй раз журналисты планировали спросить об этом у него в другом месте.

Но на пути стали две машины, в одной из которых - радикал, в другой его охранники, остановили автомобиль съемочной группы ТСН. Оттуда выскочили молодчики, в руках у них была специальная техника, которая ослепляет глаза. Сначала они пытались открыть машину, потом стали бить руками в стекло. Инцидент длился несколько минут.

Оставили в покое журналистов охранники лишь после того, как увидели включенную камеру ТСН.
 

Основная лента новостей