Поиск

Вчера в Минске скандированием «Слава Украине!» и пением известной нецензурной песни о президенте РФ Владимире Путине закончился День белорусской вышиванки

Эдуард Бондаренко

Киев. 7 октября. УНИАН. Скандированием «Слава Украине!» и пением известной нецензурной песни о президенте РФ Владимире Путине закончился в Минске 6 октября организованный впервые День белорусской вышиванки.

Как сообщает Радио «Свобода», на организованной на празднике ярмарке минчане могли приобрести как традиционную вышиванку, так и ее современную стилизацию. Свои работы здесь представили также производители сувениров и украшений с национальным колоритом. Прошли мастер-классы по вышивке и изделиям из глины.

День вышиванки белорусские негосударственные организации провели в рамках кампании «Зробім лепш» («Сделаем лучше»).
 

Основная лента новостей