Поиск

В Таиланде в День святого Валентина прошел танцевальный марафон

Эдуард Бондаренко

В Таиланде в честь Дня святого Валентина несколько пар пошли на рекорд прошли танцевальный марафон в городе Паттайя. Там исполняли румбу, ча-ча-ча и вальс на протяжении 35 часов и одной минуты, передает УНН со ссылкой на телеканал "МИР 24".

Тем самым они побили танцевальный рекорд другой пары в Мексике - в 2008 году. Те танцевали ровно 35 часов.

Нынешние рекордсмены - это 9 тайских пар. Жюри устраивало конкурсантам перерыв на несколько минут раз в час, чтобы сходить в туалет и размять мышцы.

«Сейчас я чувствую себя хорошо. Самое важное – пить, так что сейчас сахар попадёт в кровь, и мне станет лучше», - говорит участница из Канады Карин Лантери.

В течение часа они могли остановиться только на 30 секунд во время смены песен. Пара победителей должна была получить около 6 тысяч долларов и кольцо с бриллиантом. Судьба приза неизвестна.

Основная лента новостей