Поиск

Министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек ожидает продолжения действия санкций в отношении России до конца 2015 года

Эдуард Бондаренко

Министр иностранных дел Чехии Любомир Заоралек ожидает продолжения действия санкций в отношении РФ в нынешней форме до конца 2015 года, передает УНН со ссылкой на Радио Прага.

"Глава внешней политики страны сказал, что не ожидает, что санкции будут усилены или смягчены после заседания Европейской комиссии для обсуждения ситуации в Украине в конце этого месяца", - говорится в сообщении.

Ранее первый заместитель главы АП В.Чалый заявил, что можно ожидать сохранения санкций Евросоюза в отношении России как минимум до конца года - пока идет процесс имплементации минских договоренностей, одобренных и подписанных 12 февраля 2015 г.

 

Основная лента новостей