Поиск

Жуткое ДТП с мажоркой Зайцевой: свежие подробности

Эдуард Бондаренко

Стало известно о состоянии последней пострадавшей в ДТП в Харькове, которое произошло на улице Сумской. Об этом пишет сайт "Объектив".

Как сообщил главврач областной больницы Богдан Федак, 25-летнюю Анну Комар из Кременчуга готовят к выписке из больницы уже в среду, 6 декабря. 

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Врач рассказал, что женщина оставалась в больнице, чтобы полностью залечить все раны мягких тканей, а также травму колена. Напомним, что 32 ноября из больницы выписали Оксану Евтееву, которая потеряла в смертельной аварии мужа и сестру. На следующий день выписали беременную Жанну Власенко. Она почти емсяц находилась в медикаментозном сне ради сохранения жизни ребенку. 

Напомним, что ДТП на Сумкой произошло 18 октября. Тогда 20-летняя Алена Зайцева за рулем автомобиля Lexus въехала в толпу людей на тротуаре после того, как столкнулась с Volkswagen, которым управлял Геннай Дронов. В результате аварии погибло шесть человек и пять попали в больницу с серьезными травмами. Оба подозреваемых в ДТП содержаться под стражей. Напомним, что две семьи вернули компенсацию от матери Зайцевой. 

"Семьи пострадавших в ДТП решили вернуть эту так называемую "помощь", потому что не понимают, зачем мать Зайцевой ее предоставила. Защитник подозреваемой Зайцевой попросил орган досудебного расследования приобщить чеки в подтверждение оказания помощи к материалам уголовного производства в качестве доказательства. В то же время, как чеки указывают на то, что указанная помощь является благотворительной. То есть семьи опасаются, что эти "деньги" могут быть использованы позднее в суде, как доказательства добровольного возмещения ущерба для смягчения наказания водителя", - сообщила адвокат Екатерина Калюжная.

Основная лента новостей