Поиск

З.Шкиряк: убежден, что в МВД для меня найдется место

Elena

И.о. председателя Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям З.Шкиряк высказал мнение, что в Министерстве внутренних дел найдется место для него. Об этом он сказал на брифинге, передает корреспондент УНН.

"Убежден в том, что в Министерстве внутренних дел найдется место для меня. Я обязательно вернусь для того, чтобы быть рядом с Министром", - отметил З.Шкиряк.

Вместе с тем он добавил, что будет временно исполнять обязанности председателя Государственной службы чрезвычайных ситуаций до принятия правительством его отставки.

Напомним, до назначения на пост и.о. главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям З.Шкиряк работал на должности советника Министра внутренних дел Украины.

В конце марта З.Шкиряка назначили временно исполняющим обязанности главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Основная лента новостей