Поиск

Военные комиссары Днепропетровской области вручают повестки депутатам на сессиях

Elena

Днепропетровск. 3 сентября. УНИАН. В Днепропетровской области военные комиссары вручают повестки депутатам на сессиях.

Как передает корреспондент УНИАН, в частности, сегодня на очередной сессии Днепропетровского городского совета присутствовали представители всех районных военкоматов города.

Они объявили всем присутствующим, что им необходимо явиться в военные комиссариаты по месту жительства для уточнения их военной специальности и постановки на учет.

Кроме того, военкоматами было подготовлено 36 повесток депутатам и членам исполкома горсовета. Подошли и расписались в получении повесток 4 депутата.

Представитель военкомата Ленинского района также порекомендовал 59-летнему мэру Ивану Куличенко, который является руководителем штаба гражданской обороны города, явиться в военкомат.

Всего на сессии горсовета зарегистрировалось 78 депутатов.

На прошлой неделе представители военкоматов вручили повестки депутатам на сессии горсовета Днепродзержинска.

Основная лента новостей

Банер: sidebar_bottom (поки не налаштовано)