Поиск

Во Львове состоялось прощание с Кузьмой (ФОТО)

Elena

Во Львове в Преображенской церкви уже состоялся парастас за упокой души погибшего в ДТП Андрея Кузьменко. На мессе присутствовали только ближайшие родственники погибшего, представители группы, городской и областной власти Львовщины. Об этом сообщает корреспондент УНН.

В 17:00 уже начали впускать в храм людей. Желающих пришло несколько тысяч, вокруг храма и на ближайших улицах сформировались колонны. Прощание будет продолжаться до 9:00 завтрашнего дня. После в храме состоится заупокойная литургия, тогда процессия отправится в Брюховичи, где и похоронят погибшего музыканта.

По желанию родных, похороны в Брюховичах - только для семьи. Таково решение семьи Андрея Кузьменко. Всех поклонников музыканта просят к нему прислушиваться.

Напомним, Андрей Кузьменко, лидер группы "Скрябин", погиб 2 февраля, в ДТП. Сегодня во львовской церкви Преображения Господня состоится прощание с певцом. Похоронят известного музыканта на кладбище в Брюховичах 5 февраля.

Основная лента новостей