Поиск

В зоне проведения АТО за неделю из Черниговской области погибли 5 бойцов 1-й отдельной танковой бригады и 15 попали в плен – ОГА

Elena

Чернигов. 31 июля. УНИАН. Из Черниговской области в зоне проведения антитеррористической операции за последнюю неделю погибли 5 бойцов 1-й отдельной танковой бригады (пгт Гончаровское), в том числе двое – вчера, 30 июля, а также 15 бойцов попали в плен.

Об этом УНИАН сообщили в Департаменте информационной деятельности и коммуникаций с общественностью облгосадминистрации.

Согласно сообщению, переговоры относительно освобождения бойцов украинской армии продолжаются. Есть надежда на их удачное завершение уже до конца этой недели.

Областная государственная администрация выразила соболезнование родным и близким воинов, погибших в зоне АТО.

Основная лента новостей