Поиск

В Ровенской области задержали всех директоров лесхозов - А.Аваков

Эдуард Бондаренко
❘


Об этом написал на странице в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков, передает УНН.

"Сегодня, 5 марта, задержали и.о. начальника и экс-руководителя управления лесного и охотничьего хозяйства Ровенской области и 8 директоров лесхозов, которые "добросовестно" работали даже на выходные, - сообщает Арсен Аваков.

По его словам, бывший руководитель ушел со своего поста месяц назад, а его "дело" продолжил вновь назначенный начальник.

"15 тыс. евро и 5 тыс. долларов привезли директора лесхозов руководству управления. Указанную сумму должны были передать проверяющим из Гослесагентства за сокрытие выявленных нарушений. Коррупция в классическом виде, качественно задокументированы и те, кто брал, и те, кто давал. Спасибо сотрудникам управления защиты экономики в Ровенской области ДЗЭ Нацполиции и военной прокуратуре за отличную отработки и оперативное задержание. Шаг за шагом уничтожим коррупцию ", - написал он.

 

Основная лента новостей