Поиск

В Одесской области закрыли избирательный участок из-за разбитого термометра

Elena

На избирательном участке в с.Вишневое Одесской области нашли разбитый термометр.

Об этом сообщил отдел коммуникации ГУНП в Одесской области, передает УНН.

"На полу избирательного участка в с.Вишневое найдены обломки стекла от разбитого термометра. Работники полиции обследовали помещение. Предварительно следов ртути обнаружено не было", - говорится в сообщении.

Сейчас на месте происшествия ожидают сотрудников Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и медиков. К их приезду доступ избирателей на участок ограничили. Однако члены избирательной комиссии письменно отказались покидать участок. Полиция принимает меры по обеспечению безопасности граждан.

Напомним, гражданин выстрелил в воздух возле избирательного участка в с. Цебриково Одесской области.

Кроме того, как сообщал УНН, утром поступило сообщение о минировании четырех избирательных участков в Великомихайловском и Ширяевском районах Одесской области. В результате проверки взрывоопасных предметов и веществ не выявили.

 

Основная лента новостей