Кировоград. 5 ноября. УНИАН. В Кировограде попрощались с бойцом 34 батальона территориальной обороны Сергеем Хрипуновым, который погиб от ранений, полученных в зоне АТО.
Как передает корреспондент УНИАН, прощальная церемония прошла на Театральной площади города. Попрощаться с военнослужащим пришли родные, побратимы и чиновники.
Хрипунов умер 2 ноября от тяжелых ран, которые получил накануне во время миноментного обстрела блокпоста, где он служил.
5 ноября в Кировограде объявлен Днем траура. Соответствующее распоряжение издал секретарь городского совета Иван Марковский. В этот день в городе приспущены Государственные флаги, отменены мероприятия развлекательного характера и действует режим «тишины».