Поиск

ЦИК: Осталось посчитать только данные 0,08% электронных протоколов по результатам на выборах

Эдуард Бондаренко
❘

Киев. 3 ноября. УНИАН. ЦИК осталось посчитать голоса избирателей 0,08% электронных протоколов по результатам голосования на внеочередных парламентских выборах, в Информационно-аналитическую систему ”Выборы” не введены данные только с нескольких участков 59-го округа (пгт Большая Новоселка, Донецкая область).

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сегодня журналистам сообщил пресс-секретарь ЦИК Константин Хивренко.

Он отметил, что информацию о предварительных результатах голосования на внеочередных парламентских выборах по партийным спискам не подали 22 участковые избирательные комиссии 59-го окружкома, а за кандидатов-мажоритарщиков - 26 УИК.

Хивренко сообщил, что выборы народных депутатов удалось провести в целом на 111 участках этого округа.
Он также сообщил, что сегодня ЦИК планирует принять протоколы с ”мокрыми” печатями еще от двух ОИК и уточненные протоколы от около 20 ОИК.

Как сообщал УНИАН, 26 октября в Украине состоялись внеочередные выборы народных депутатов Украины. Явка избирателей составила 52,42%.

Основная лента новостей