Поиск

Сегодня в 20:00 завершится упрощенный режим пересечения российско-украинской границы

Эдуард Бондаренко

Упрощенный режим через контрольные пункты пропуска на границе завершит действие в 20:00. Об этом в комментарии УНН сообщил пресс-секретарь Государственной пограничной службы Олег Слободян.

"Мы анонсировали, что упрощенный режим будет действовать в праздничные и поминальные дни в светлое время суток. Поэтому в данном случае, режим пропуска граждан через пункты пропуска на украинско-росиськой границе и вдоль линии столкновения прекратит действовать в упрощенном режиме в воскресенье, 19 апреля, в 20:00", - сообщил А.Слободян.

Как сообщал УНН, на время праздничных и поминальных дней в апреле на контрольных пунктах российско-украинской границы действовал упрощенный режим пропуска граждан.

Также в течение этой недели были открыты некоторые пограничные пункты пропуска граждан.

Напомним, на Пасху Луганская область открыла границу с Российской Федерацией.

Так, границу можно было пересечь через контрольно-пропускные пункты в Станично-Луганском, Меловском, Троицком, Новопсковском и Беловодском районах Луганской области.

Основная лента новостей