Житель Кривого Озера погиб от внутреннего кровотечения, вследствие выстрела из травматического оружия в область сердца. Об этом во время брифинга сообщил заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило, передает УНН.
"Предварительная причина смерти - это внутреннее кровотечение, которое привело к острой кровопотери вследствие травматического выстрела в область сердца", - сказал С.Божило.
Как сообщал УНН, Центральный районный суд Николаева применил к сотруднику Кривоозерского райотдела полиции Николаевской области Александра Причипойды, подозреваемого в превышении служебных полномочий в уголовном производстве по гибели местного жителя, меру пресечения в виде содержания под стражей до 25 сентября.