Поиск

Продолжает расти количество украинцев, которые переезжают в Россию

Elena

Количество граждан Украины, которые переезжают в Россию и не выезжают потом обратно, в 2016 году продолжает расти, по состоянию на конец января баланс тех, кто въехал и выбыл, составляет более 1,1 миллиона человек. Об этом сообщил в четверг заместитель руководителя федеральной миграционной службы РФ Николай Смородин, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.

"Идет все время рост (количества граждан, прибывающих в РФ с территории Украины - ред.). Выбывания пока нет: две, три, пять тысяч в сутки прибывает. Процесс переезда на территорию России продолжается", - сказал он.

По его словам, пересечение границы туда и обратно фиксируется ежедневно. "На 27 января 1,103 тысячи въехало и не выбыло", - уточнил Н.Смородин.

Основная лента новостей