Поиск

Предприниматели Черкасской области отправили более 30 тонн продуктов в зону АТО

Elena

Черкассы. 8 августа. УНИАН. Предприниматели Катеринопольского района Черкасской области на этой неделе отправили в зону антитеррористической операции для военных в Луганской области более 30 тонн продуктов.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Черкасской облгосадминистрации, частные предприниматели Катеринопольского района по собственной инициативе собрали гуманитарную помощь для военных.

К этой акции также приобщились сельские советы, районная организация Общества Красного Креста и небезразличные граждане. Таким образом, всего из района для потребностей воинов уже направлено 40 тонн продуктов, товаров первой необходимости, медикаментов.

В настоящее время в Катеринопольском районе проводится работа по обеспечению жителей района, которые принимают участие в боевых действиях в зоне АТО, военным оборудованием. Для этих потребностей создан специальный благотворительный фонд, также оказывается адресная помощь военнослужащим.

Основная лента новостей