Поиск

Пьяные чиновники устроили экстремальную рыбалку, а она оказалась последней

Elena

В Запорожье произошел жуткий инцидент с небольшим катером. 

Для любителей провести экстремальную рыбалку "под градусом" 30 сентября закончилось трагедией.

 
 
 
 

 

Благодаря сообщениям местных СМИ стало известно, что водитель катера набрал опасную скорость, и в результате из транспортного средства вылетело два человека.

 

 


Один из пострадавших попал под лопасти винта и получил тяжелые ранения, тело второго пострадавшего обнаружили и достали спустя несколько часов после аварии.

 

 

 


"30 сентября около 13 часов дня в Запорожье около причала №9 перевернулся катер, в котором находились три человека - два из них выпали за борт. Один из них сейчас находится в руках медиков - тело было измолочено винтом. Спустя три часа из реки спасатели извлекли тело второго", - заявили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Стоит отметить, что местный рыбак (свидетель инцидента) заявил, что в одном из пострадавших пассажиров он узнал начальника Запорожского рыбоохранного патруля Дмитрия Чайку.

 

 
 

Основная лента новостей