Поиск

На Украина-Польской границе в очередях стоят более 900 автомобилей

Elena

По состоянию на 8:00 субботы на границе Украины и Польши в восьми пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стоят 900 автомобилей, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

В частности, 100 автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска "Устилуг - Зосин", еще 140- ПП "Ягодин-Дорогуск" на Волыни.

Во Львовской области в ПП"Шегини - Медика" своей очереди ожидали еще 120 автомобилей, в ПП "Угринов - Долгобичув" - 100, в ПП "Краковец - Корчева" - 90, в ПП "Грушев - Будомеж" - 150, в ПП " Смильниця - Кросценко "- 50, в ПП" Рава-Русская - Гребенне "- 150 автомобилей.

При этом на границе с Румынией на пункте пропуска "Порубное" в очереди стояли 30 автомобилей.

Напомним, с 3 августа Польша возобновила малое пограничное движение с Украиной. Ограничения по пропуску, введенные польской стороной с 4 июля 2016 года, были временными и продолжались в течение месяца.

Основная лента новостей