Поиск

На шоу Евровидение-2017 продано более 58 тыс. билетов

Эдуард Бондаренко


УНН со ссылкой на официальный сайт конкурса.

"По состоянию на сегодня (10 мая - ред.) продано более 58 400 билетов, что очень хороший результат. И мы очень рады, что такое количество зрителей посетит песенный конкурс "Евровидение". Мы видим, что дневные шоу имеют огромную популярность, и очень рады, что приходят семьи, и этот прекрасный большой проект останется в памяти у детей", - сообщил П.Грицак.

Также исполнительный продюсер Евровидения в Украине отметил, что проведение песенного конкурса проходит по запланированному сценарию.

"Пока все получается так, как задумали: счастливые артисты, счастливые делегации, счастливые журналисты и фаны. И это большая радость для всей команды, которая работала достаточно утомительно и интенсивно", - сказал он.

Кроме этого, он отметил, что финансирование песенного конкурса проходит без проблем.

"Мы направленные на экономию. Более того - у нас высокие доходы, чем было запланировано... И нам это позволяет спокойно завершать этот проект и этот конкурс", - отметил он.

 

Основная лента новостей