Поиск

Лидер группы “Экономическое развитие” Анатолий Кинах поддерживает введение военного положения в Украине

Elena

Киев. 1 сентября. УНИАН. Лидер группы “Экономическое развитие” Анатолий Кинах поддерживает введение военного положения.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Кинах сказал в комментарии журналистам перед началом встречи лидеров парламентских фракций и групп с президентом Украины Петром Порошенко.

“Я поддерживаю введение военного положения”, - сказал он и добавил, что это должно быть консолидированное решение всех структур власти, а все личные и политические вопросы должны быть второстепенными.

Военное положение, считает депутат, должно быть введено одновременно с разработкой четкого плана действий с тем, чтобы Украина мобилизовала все возможности, опираясь на поддержку международных партнеров, защищала свою государственность и право украинского народа на свой цивилизационный выбор.

Основная лента новостей