Поиск

Яна Зинкевич уже самостоятельно дышит и общается

Эдуард Бондаренко

У волонтера Яны Зинкевич, которая попала в ДТП, положительная динамика, она уже самостоятельно дышит и выполняет команды. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил главный врач областной больницы им. Мечникова Сергей Рыженко, передает УНН.

"Мы надеемся, что все у Яны должно быть хорошо. Завтра в 10:00 мы проведем большой консилиум с участием лучших нейрохирургов страны, и будем принимать решение, планы строить на дальнейшее будущее - либо срочная операция которую мы будем проводить завтра, либо будем проводить операции по состоянию здоровья ", - рассказал он .

При этом С. Рыженко отметил, что пока не видит необходимости переводить Я.Зинкевич в другие медучреждения страны.

Как сообщал УНН, автомобиль медицинской службы "Госпитальеры", что относится к ДУК, 5 декабря утром попал в аварию неподалеку Днепропетровска.

 

Основная лента новостей