Поиск

Г.Москаль ввел начало рабочего дня в Закарпатской ОГА с 8 утра

Эдуард Бондаренко

Первым вопросом для нового председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля стала дисциплина. Теперь чиновники будут приходить на работу на час раньше, передает УНН со ссылкой на ужгородский ресурс Регион ТВ.

Сегодня во время первого совещания, председатель ОГА Г.Москаль озвучил решение о переходе на новый режим рабочего дня. Ранее чиновники начинали свой рабочий день с девяти часов, отныне будут с восьми утра.

Как сообщал УНН, 15 июля Президент Украины Петр Порошенко в Ужгороде представил нового председателя Закарпатской ОГА Геннадия Москаля и отметил, что подписал указ о его назначении.

С 18 сентября 2014 года Г.Москаль возглавлял Луганскую военно-гражданскую обладминистрацию. У него уже есть опыт работы на должности председателя Закарпатской ОГА, которую он возглавлял в 2001-2002 годах.

 

Основная лента новостей