Поиск

Что делает с жителями Чернигова бесплатная гречка. Видео

Эдуард Бондаренко

Черниговцы, которые стоят в очереди за продовольственными наборами от кандидата в народные депутаты Геннадия Корбана, перекрыли дорогу на выезде из города и едва не избили милицию и парней в камуфляже, заблокировавших автомашину с продуктами.
 
Об этом с места происшествия сообщает корреспондент "Укринформа", передает Инфолайн.
 
"Мы хотим получить своё, нами заработанное, которое у нас украли в виде вкладов Сбербанка", – объяснила одна из протестующих женщин.
 
Как стали понятно, бунт избирателей повлекло блокирование автомашины с продуктами, которую милиция и военные не позволили разгрузить. Кое-кто из присутствующих мужчин даже пытался драться с правоохранителями.
 
Присутствующие милиционеры ситуацию не комментировали, говорили, что ожидают старших. Однако вскоре машину разблокировали. Поэтому избиратели вернулись в очередь, которая насчитывала, ориентировочно, около полутысячи человек.
 
Ситуация произошла возле одной из палаток выдачи продпакетов от Корбана на улице Шевченко.
 
Это уже третья машина, которую сегодня блокируют и разблокируют.

 

Основная лента новостей