Поиск

Без новых антирекордов: за сутки в Украине коронавирус обнаружили у 841 человека

Elena

В Украине за минувшие сутки коронавирус обнаружили у 841 человека, зафиксировано 9 летальных случаев, 373 пациента выздоровели.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на данные системы мониторинга распространения эпидемии коронавируса на электронной карте, созданной Главным ситуационным центром Украины в Аппарате Совета национальной безопасности и обороны Украины.

В Украине за время пандемии заболело 35825 человек, из них 16 406 выздоровели, летальных случаев - 994.

Лидируют в антиретийнге Черновицкая область - 4268 (+57 случаев в сутки), Киев - 4252 (+76), Львовская область - 3679 (+139).

Напомним, в Украине по состоянию на 8:50 19 июня зафиксировано уже почти 35 тыс. случаев коронавирусного заболевания COVID-19, за сутки - новый антирекорд.

Основная лента новостей

Банер: sidebar_bottom (поки не налаштовано)