Поиск

Насалик рассчитывает, что в следующем году не будет ни одной убыточной шахты

Elena

В следующем году не будет ни одной убыточной государственной шахты при условии выполнения утвержденного правительством плана реформирования угольной отрасли.

Об этом сказал после заседания правительства министр энергетики и угольной промышленности Игорь Насалик, передает корреспондент УНН.

"Я пообещал, если будет выполнен план действий, который согласован правительством, то на следующий год у нас не будет ни одной убыточной шахты", - рассказал министр.

Как сообщал УНН, правительство планирует создать "Национальную угольную компанию" в течение трех недель.

 

 

Основная лента новостей