Поиск

Возле Станицы Луганская боевики обстреляли позиции сил АТО

Elena

В направлении позиций украинских военных возле пгт Станица Луганская боевики четыре раза применяли минометы, гранатометы, пулеметы и стрелковое оружие. Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной ВГА, передает УНН.

Вчера вечером, 27 августа, и в полночь боевики 10 раз открывали огонь вдоль всей линии разграничения.

В частности, на попаснянском направлении террористы из 82-мм минометов, гранатометов различных типов, пулеметов и стрелкового оружия 6 раз вели обстрелы в направлении сел Новозвановка, Новоалександровка и окрестностей города Попасная.

А в направлении позиций наших военнослужащих вблизи пгт Станица Луганская противник четыре раза применял 82-мм минометы, автоматические гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Напомним, в результате обстрела боевиков 26 августа 12 тыс. жителей Станично-Луганского района остались без воды, света и связи.

Основная лента новостей