Поиск

На матче Лиги Чемпионов ультрас «Динамо» устроили перфоманс

Elena

Ультрас киевского "Динамо" устроили перфоманс на первом матче группового раунда Лиги Чемпионов группы В "Динамо" - "Наполи", передает корреспондент УНН.

Ультрас "Динамо" из флагов выложили крест из синих, голубых и белых цветов.

По словам корреспондента, на матче присутствуют около 40 тыс. зрителей.

Основная лента новостей