В Киевской области столкнулись рейсовая маршрутка и иномарка, пять человек получили травмы, среди них - трое детей. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Управления превентивной деятельности ГУ НП в Киевской области.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, 17 декабря, в 19:40 на дороге Крюковщина - Киев.

По предварительным данным, водитель "Honda CR-V" не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом "Рута-25".

Добавим, что маршрутка осуществляла пассажирские перевозки "Киев - Крюковщина", в салоне находилось 18 пассажиров.

В результате аварии пять человек, жителей города Вишневое, получили травмы и были госпитализированы в больницу. Среди травмированных трое несовершеннолетних.

Так, две 16-летние девушки получили сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговая травму, ушиб тела. Также ушиб тела получил 17-летний парень. Все трое госпитализированы в больницу.

Кроме них в больничное учреждение попали еще двое пассажиров: 19-летний парень с сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой и 28-летняя женщина с ушибом тела.

Виновник ДТП, водитель "Honda CR-V" с места происшествия скрылся.

Правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства аварии.