Квиткова заявляет, что готова нести полную ответственность согласно решению суда и уполномоченным органам.

 

Популярная украинская блоггер Даша Квиткова в воскресенье, 27 августа, в Святошинском районе столицы попала в ДТП. Соответствующие кадры обнародованы в Сети.

 

По свидетельствам очевидцев, находясь за рулем автомобиля Lexus LX, который она взяла на тест-драйв, победительница шоу Холостяк проехала на красный сигнал светофора, из-за чего и произошла авария. В результате, пострадали три автомобиля - Ford Mustang и два электрокара Tesla Model 3, а также один из участников получил легкие телесные повреждения.

Сама же Квиткова сначала в своем Instagram оставила неоднозначное сообщение, намекающее на то, что что-то произошло.

 

"Ехала сегодня в роддом к Тане, но не сложилось. Трудный день, расскажу все потом", - написала блоггер вечером 27 августа.

instagram.com/kvittkova

 

Впрочем, впоследствии она вышла на связь с поклонниками и рассказала, что стала участницей ДТП, отметив, что виновником была совсем не она.

 

"Поворачивала на перекрестке вместе с машинами, я была в потоке и ехала последней. В секунду мне в бок Lexus, за рулем которого я была, въехало две машины – Mustang и Tesla", – сказала Даша, добавив, что жалоб на самочувствие от всех участников аварии не было, кроме одной выбежавшей из автомобиля девушки-пассажира, которая начала нецензурно высказываться в ее сторону.

 

"Сказала, что хочет денежную компенсацию из-за возможного ушиба руки, но медэкспертизу мы ждем. Если я заплачу ей эту компенсацию, она готова забрать свое заявление, но я отказалась это делать. Я, как и все остальные участники ДТП, готова нести ответственность, согласно с решением суда. Все обстоятельства аварии были официально зафиксированы полицией. Поэтому рассказывать, что я пытаюсь избежать ответственности, потому что отказалась платить деньги - неправда".

 instagram.com/kvittkova