Обстоятельства инцидента выясняются. По предварительным данным, мотивом могла стать ревность.

На допрос вызывали ее молодого человека, который не вызвал подозрений у следствия.

В Москве обнаружили чемодан, в котором было спрятано тело популярной в Instagram 24-летней модели и бьюти-блогера Екатерины. Ее обнаружил мужчина, который сдавал красавице квартиру в доме на улице Пырьева.

С хозяином связались родители девушки, которые волновались, потому что долго не могли связаться с дочерью. На ней не было никакой одежды.

Сорванная роза

Звезда соцсети училась в медицинском вузе и вела блог. Ее аудитория составляла примерно 80 тысяч человек. На своей странице она рассказывала об учебе и путешествиях.Instagram

Обстоятельства инцидента выясняются. По предварительным данным, мотивом могла стать ревность. На допрос вызывали ее молодого человека, который не вызвал подозрений у следствия.

Instagram

По его словам, он видел любимую за сутки до преступления. Мужчина утверждает, что они почти никогда не ссорились, а в тот вечер мило попрощались, после чего девушка уехала к себе домой.

Instagram

Instagram

Главным подозреваемым стал экс-возлюбленный девушки. Она не прекращала с ним общаться, а он ревновал ее к новым ухажерам. Не исключено, что именно любовный треугольник и ревность привели к трагедии, считают в полиции.