Ребенок вызвал скорую после того, как на его глазах вооруженные грабители убили мать и ранили отца во время починки колеса их семейного трейлера. Друзья семьи говорят, что пара никогда никому не отказывала в помощи.

Юный житель американского города Блумфилд в штате Индиана набрал номер спасателей на мобильном телефоне и позвал на помощь после того, как грабители застрелили его мать и тяжело ранили отца.

Джонатан Хохстетлер возвращался поздно вечером домой. Неожиданно у его трейлера спустило колесо. На помощь супругу приехала его жена Вильма, взяв с собой шестилетнего сына Брэдона.

Супруги чинили колесо, когда около двух часов ночи к ним подошли двое вооруженных мужчин. Они забрали у пары бумажники и мобильный телефон. Уже уходя они выстрелили в мужа и жену. Вильму убили на месте, а Джонатан был ранен в шею.

Все это время Брэдон находился в трейлере. Когда убийцы скрылись, он взял лежавший рядом мобильный, набрал 911 и рассказал о случившемся.

Джонатан Хохстетлер перенес две хирургических операции. Его жизни ничего не угрожает.

Как рассказывают друзья пары, Джонатан и Вильма были очень добры и застенчивы."Они всегда были готовы буквально последнюю рубашку снять, чтобы помочь другим", - сказал близкий друг семьи.

Супруги воспитывали четверо детей.

Джонатан и Вильма Хохстетлер