Российская массированная атака дронов на Одессу унесла жизнь железнодорожника в его собственном доме.


Российские войска обстреляли железнодорожную инфраструктуру Одесской области, погиб железнодорожник. Об этом сообщила пресс-служба Укрзализныци в четверг, 1 мая.

 

"Одесчина и железнодорожная инфраструктура региона этой ночью находились под вражеским обстрелом. На рабочих местах обошлось без жертв, однако, к сожалению, вражеская атака на Одессу забрала жизнь железнодорожника в его собственном доме", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что в результате обстрела один из участков поврежден: пострадали пути, контактная сеть и три грузовых вагона. Вместе с тем, пассажирские поезда курсируют по расписанию.

 

"Железнодорожники проводят оперативные восстановительные работы, чтобы грузовые поезда курсировали до портов без препятствий. В настоящее время они следуют альтернативным маршрутом", - рассказали в УЗ.