Заблокировано движение во всем правительственном квартале из-за акции протеста "евробляхеров", на улице Грушевского полностью заблокировано движение.

В Киеве на улице Грушевского началась акция протеста "евробляхеров". Демонстранты на автомобилях выстроились возле Верховной Рады. Об этом сообщают организаторы акции в Facebook.

Протестующие требуют от народных депутатов принятия законопроекта №3704, о доступной растаможке автомобилей.

Протестующие приехали со всей Украины и собираются провести здесь не один час. Они уже устанавливают полевую кухню.

Кроме того, на площади Конституции проходит акция предпринимателей, ФЛП и малого бизнеса. Предприниматели требуют оставить для них упрощенную систему налогообложения.

 

Протесты "евробляхеров" в КиевеАвто Евро Сила/Facebook