В регионе произошло несколько аварий, в результате которых затруднено движение. Известно, по крайней мере, о двух пострадавших.

Из-за ухудшения погодных условий движение по автодороге М-15 Одесса-Рени (на Бухарест) полностью перекрыли для всех видов транспорта. Об этом сообщила Национальная полиция в воскресенье, 26 ноября.

Правоохранители опубликовали видео, на котором один из автомобилей вытаскивают из снега, а вокруг сильная метель.

"Движение по трассе М15 (Одесса-Рени) запрещено к преодолению последствий непогоды. Не планируйте поездки в данном направлении!", – говорится в сообщении.

В регионе произошло несколько аварий, в результате которых затруднено движение. Известно, по крайней мере, о двух пострадавших.

Так, на трассе Одесса – Рени у села Красная Коса перевернулся грузовой автомобиль с зерном. Водитель не пострадал. А возле села Броска на подъеме застряли автомобили, в результате чего увеличилась пробка.

Возле села Лиманское Ренийской ОТГ не смогла проехать карета скорой помощи с больным. Полицейский офицер общины довез медиков и мужчину в больницу на своем служебном транспорте.

Вблизи села Новокаменка Измаильского района пассажирский автобус Варна – Киев с 22 пассажирами съехал в кювет. Никто не пострадал. Им оказывается помощь.

Также известно, что в Одесской области без света остаются 116 населенных пунктов.