Арестович считает, что украинский народ всегда себя восхваляет и не признает, что имеет отдельные недостатки.

 

Экс-радник Офиса президента Алексей Арестович попал в очередной скандал, комментируя, почему украинцы должны избрать его следующим президентом Украины.

 

Арестович во время одного из эфиров политического обозревателя Юрия Романенко ответил на комментарии украинцев о том, что из-за его резких заявлений народ не проголосует за него на предстоящих президентских выборах.

 

"Я вас хочу спросить, долбо*бы, бл*дь! Если вы за меня не проголосуете, кому от этого будет хуже? Вы подумайте своей тупоголовой башкой, бл#дь! Я буду сидеть на яхте после окончания войны в Тихом океане и есть омаров и вести семинары. А что будет с вами, если вы за меня не проголосуете? Вы подумайте своей глупой башкой?", - ответил Арестович.

 

По его словам, украинский народ "хочет слышать рассказы о том, что он большой, светлый и славный".

 

Он заявил, что украинский народ всегда себя восхваляет и не признает, что имеет отдельные недостатки.

 

“Кого вы выберете? Вы выберете того, кто вам скажет, как вы славны и велики, но и слова не скажет, как вы плохи. Так они идиоты будут насиловать ваших дочерей, сбивать ваших сыновей на машине, эксплуатировать вас, а вы все продадите им. Продадите свое будущее, будущее своих детей и свое благополучие", - сказал экс-радник ОП.

 

Арестович добавил, что хочет стать между системой, которая "эксплуатирует и сжирает" украинцев.

 

"Я Вас идиотов спасти пытаюсь", - утверждает он.