В Донецкой области восстановлено электроснабжение 24,5 тысяч домохозяйств в 34 населенных пунктах, в Днепропетровской - 13,3 тысяч в 10 населенных пунктах. Все пострадали от обстрелов путинских оккупантов.

За неделю с 15 по 21 января ремонтно-восстановительные бригады ДТЭК вернули энергоснабжение 37,8 тысяч домохозяйств, оставшихся без электричества в результате постоянных обстрелов рашистов в Донецкой и Днепропетровской областях. Об этом сообщила пресс-служба компании в понедельник, 22 января.

В частности, в Донецкой области восстановлено электроснабжение 24,5 тысяч домохозяйств в 34 населенных пунктах, в Днепропетровской - 13,3 тысяч в 10 населенных пунктах.

"Энергетики ДТЭК Сети, несмотря на сложную ситуацию с обстрелами, продолжают восстанавливать электросети с разрешения Вооруженных сил Украины и ГСЧС. В некоторых населенных пунктах, приближенных к зоне боевых действий, мы возвращали свет уже десятки раз и продолжим это делать снова и снова", - отметил генеральный директор ДТЭК Сети Александр Фоменко.