Второй комплект наград в синхронном плавании в командном виде был разыгран сегодня на I Европейских играх, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

Валерия Апрелева, Валерия Бережная, Вероника Гришко, Анна Есипова, Яна Нарежна, Алина Шинкаренко, Екатерина Ткачева, Елизавета Яхно стали бронзовыми призера I Европейских игр в командном виде синхронного плавания. Наши соотечественницы набрали в сумме 159,0860 белел. Первое место в сборной России (169,0992), "серебро" у представительниц Испании (162,0406).

Напомним, что сегодня синхронистки Яна Нарежна и Елизавета Яхно завоевали еще одну бронзовую медаль на соревнованиях среди дуэтов.

Добавим также, что это уже шестая награда (3 - "серебряные", 3 - бронзовые медали) в копилке нашей команды на Играх-2015.