российская федерация объявила в "розыск" командующего Объединенных сил Вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Наева, сообщается на странице Командования Объединенных сил ВСУ в Facebook, пишет УНН.

В россии после объявления в розыск Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного и командующего Сухопутными войсками Украины Александра Сырского объявили в розыск командующего Объединенными силами Вооруженных сил Украины генерал-лейтенанта Сергея Наева. Информация об этом появилась на официальном сайте министерства внутренних дел российской ведения во вторник, 30 мая, сообщает командование ОС ВСУ.

"Но в то время пока российская пропаганда тратит бешеные деньги на детские угрозы и запугивания, мы убеждены, что "Ничто не остановит идею, время которой пришло"! Слава Украине! Вместе победим!" - говорится в сообщении.

Неделей ранее россияне запустили три фейковые новости о "гибели" украинских командующих Сил территориальной обороны и Сухопутных войск ВСУ Александра Танцюру и Александра Сырского и Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, а затем - что Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный якобы "получил тяжелую травму под Херсоном".