Актриса Виктория Варлей, которая принимает участие в 12-м сезоне шоу "Холостяк", рассказала о своих доходах. В Instagram-блоге поклонники спросили о том, где знаменитость берет средства на достаточно роскошную жизнь в Майами. 

Вот что ответила Варлей:

"Я никогда не скажу о своих доходах, но один из них - это прибыль от медицинской компании, часть которой я в свое время купила. Сижу у себя на шее. Пока думаю, чем могу здесь заниматься. Майами - место отдыха, здесь трудно собраться и работать". 

Отметим, многие поклонники в социальных сетях предполагают, что именно Виктория Варлей может стать победительницей шоу "Холостяк", поскольку главный герой Алекс Топольский также живет в Майами. 

Помимо денег подписчики Вики также спрашивали и о том, чувствует ли она себя счастливой. Девушка уверенно ответила, что чувствует. 

"Я счастливый человек, мне посчастливилось проживать именно свою жизнь. Но абсолютно счастливой я буду, когда топ пять желаний 2023 года исполнятся. Я хочу увидеть родных и друзей. Я хочу, чтобы закончилась война. Я хочу, чтобы все виновные в этой войне были наказаны. Я хочу, чтобы Украине помогли как можно скорее восстановить все то, что было разрушено. Я хочу вернуться домой", - добавила участница шоу "Холостяк".