В селе Морозовка неподалеку от свалки взорвался неизвестный предмет. Погибла 57-летняя местная жительница. 40-летний мужчина получил ранения.
В Броварском районе в результате взрыва неизвестного предмета погибла 57-летняя женщина, 40-летний мужчина получил телесные повреждения. Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области в понедельник, 15 сентября.
Около 10:00 в полицию поступило сообщение о взрыве в селе Морозовка Барышевской громады.
По предварительным данным, неподалеку от мусорной свалки взорвался неизвестный предмет. 57-летняя местная жительница погибла на месте, 40-летний мужчина с телесными повреждениями был госпитализирован.
На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, взрывотехники полиции Киевщины, спасатели и медики.
Правоохранители проводят осмотр места происшествия, изымают вещественные доказательства и опрашивают свидетелей. Устанавливаются все обстоятельства инцидента и происхождение взрывоопасного предмета.