В Киеве из-за ДТП перевернулась машина «скорой помощи», которая перевозила младенца в больницу. В результате пострадали шесть человек, среди которых малолетний ребенок. Об этом сообщает полиция Киева, передает УНН.

Сообщается, что в полицию Киева поступило сообщение о ДТП с участием кареты скорой медицинской помощи на улице Вячеслава Чорновила.

«Предварительно известно, что автомобиль скорой медицинской помощи, на котором были включены звуковой и световой спецсигналы, двигался по улице Вячеслава Черновола со стороны проспекта Воздухофлотского. Скорая перевозила младенца в больницу. В это время с ней столкнулся внедорожник «Гранд Чероки», в результате чего спецтранспорт перевернулся на бок. По предварительной информации в результате ДТП пострадали шесть человек, среди которых малолетний ребенок», - говорится в сообщении.

Отмечается, что ребенок для дальнейшей госпитализации передан медикам.

«Полицейские опрашивают свидетелей происшествия и проводят первоочередные следственные действия. После установления всех обстоятельств, события будет предоставлена правовая квалификация», - говорится в сообщении.