В городе Кривой Рог Днепропетровской области 90-летняя женщина покончила с собой. Выпрыгнула из окна своей квартиры, расположенной на 9-м этаже. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.
В комментарии УНН в пресс-службе службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области сообщили, что самоубийство произошло около часа ночи в среду, 11 марта.
Точно о причинах, которые побудили пожилую женщину покончить с собой неизвестно, однако, как отмечают правоохранители, при жизни она неоднократно высказывала намерения покончить с собой.
Как сообщила специалист сектора связей с общественностью управления МВД в Кривом Роге Оксана Тищенко, по данному факту было возбуждено уголовное производство по части и статьи 115 Уголовного кодекса Украины (самоубийство).
Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований.